Расписание

Могилев – Киев (сб., вс.)
Город отправления Место посадки и высадки Время прибытия** Время отправления
Могилев АВ   18:15
Довск АВ 19:35 19:40
Гомель АВ 21:10 21:25
АПП Нов Гута РБ   22:05 22:45
АПП Новю Яриловичи Украина   22:50 23:30
Чернигов АС 00:40 00:50
Козелец  АС 02:10 02:15
Борисполь АП 03:20 03:30
Киев центр. АВ 04:25  

** - Время прибытия в пункт назначения, может отклоняться от указанного времени в таблице, в связи с простоем на границе и возможными заторами на дорогах.

Посмотреть расписание и цены на автобус Киев - Могилев