Расписание

Киев - Могилев (сб., вс.)
Город отправления Место посадки и высадки Время прибытия** Время отправления
Киев центр. АВ   18:15
Бописполь АП 19:10 19:20
Козелец  АС 20:25 21:25
Чернигов АС 21:50 22:00
АПП Новю Яриловичи Украина   23:10 23:50
АПП Нов Гута РБ   23:55 00:35
Гомель АВ 01:15 01:30
Довск АВ 03:00 03:05
Могилев АВ 04:25  

** - Время прибытия в пункт назначения, может отклоняться от указанного времени в таблице, в связи с простоем на границе и возможными заторами на дорогах.

Посмотреть расписание и цены на автобус Могилев - Киев